Titolari di incarichi politici maggio 2019 - maggio 2025: Cessati

Ciarapica Fabrizio
Ruolo: Componente assemblea
In carica dal 26/06/2017 al 26/06/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Cartechini Paolo
Ruolo: Componente assemblea
In carica dal 13/06/2017 al 30/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Carancini Romano
Ruolo: Componente assemblea
In carica dal 26/05/2015 al 28/05/2020
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Pezzanesi Giuseppe
Ruolo: Componente assemblea
In carica dal 11/06/2017 al 11/06/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Marini Marini Vincenzo
Ruolo: Componente assemblea
In carica dal 10/06/2018 al 26/07/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Citracca Massimo
Ruolo: Componente assemblea
In carica dal 11/06/2017 al 11/06/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Niccoletti Paolo
Ruolo: Componente assemblea
In carica dal 02/06/2015 al 02/06/2020
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ascani Roberto
Ruolo: Componente assemblea
In carica dal 22/06/2015 al 22/06/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Cerioni Luigi
Ruolo: Componente assemblea
In carica dal 31/10/2018 al 31/10/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità